В 1А классе прошло мероприятие по безопасности в рамках Дня защиты детей.Мы отправились в городок безопасности, где каждый ученик смог стать участником увлекательного квеста. В рамках мероприятия ребята прошли по четырем ключевым станциям: «Осторожно, огонь!», посвященной правилам пожарной безопасности, «Моя крепость», где обсуждались правила личной безопасности дома и на улице, «Красный, желтый, зеленый», на которой ученики повторили дорожные знаки и алгоритмы перехода проезжей части, а также «Друзья или кусаки?», где дети учились правильно вести себя при встрече с животными.
Ребята с отгадывали тематические загадки и решали логические задачки, а также вспоминали важные правила вместе с пришедшими в гости сказочными героями, которые сами оказались в затруднительных ситуациях.
Ребята с отгадывали тематические загадки и решали логические задачки, а также вспоминали важные правила вместе с пришедшими в гости сказочными героями, которые сами оказались в затруднительных ситуациях.
625