Во 2Б классе прошел классный час по теме: Огонь-враг,огонь -друг, в ходе которого ребята повторили причины возникновения пожара,учились формировать навыки правильного поведения в экстремальных ситуациях.#МБОУСОШ5МОЛМРРТ
612
Позиция редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов.
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна.
E-mail: info@adresat-press.ru