Уважаемые лениногорцы, продолжаем помогать нашим воинам. Наш волонтер Елена Михалева сопровождает очередной гуманитарный груз нашим ребятам в Донецком направлении, в госпиталь.
Собрали всё необходимое: рации 14 шт., жгуты Изгой 180 шт., медикаменты, перевязочный материал, обезболивающее средство нефопам 200 шт. (+ футляры для ношения ампул с иглой, которые берегут препарат от повреждений), маскировочные сети 50 шт., шерстяные носки 30 пар, жгуты - 50 шт, влажные салфетки, набор фонариков, провода usb.
Выражаем искреннюю благодарность руководителю НПФ Модуль Игорю Малыхину, ООО Феникс в лице Юрия Соловьёва, главе Новоиштерякского сельского поселения Гулие Мавлютовой и всем жителям села, прихожанам храма Святой Троицы города в лице Натальи Сергеевой, коллективам и воспитанникам детских садов 14, 5, 15, 19, 23, 27, педагогам, учащимся и их родителям школ 2, 5, 7, 10, 12, коллективу Детско-музыкальной школы, волонтерам групп СВОих не бросаем, Вместе мы сила (с.Тимяшево), коллективу ДОСААФ, жительницам села Тимяшево и Сугушла за приготовленную лапшу, а также пекарню Тукая за вкусный чак-чак.
Отдельное спасибо волонтёрам группы и всем жителям за гостинцы, финансовую помощь и неравнодушие. Недавно группа СВОих не бросаем и сама доставила груз, в котором им помог Евгений Максимов, с погрузкой помогли Андрей Геннадьевич, Мухаметов Ильшат, Михалев Дмитрий. Только вместе мы приближаем Победу.