Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 77.06 87.4

Жители жалуются, УК "Жилье" платит: очередной штраф за плохую работу

Жители жалуются, УК "Жилье" платит: очередной штраф за плохую работу

"Жильё" снова оштрафовано за грязь в многоквартирном доме и прилегающей территории. Рассмотрена очередная жалоба на управляющую компанию. Итог уже традиционный - протокол, дело об административном правонарушении и штраф.

В Жилинспекцию Татарстана поступила жалоба жителя дома №13 по ул.Сююмбике г.Нижнекамска.

В ходе проверки было установлено, что периодичность ремонта лестничных площадок не соблюдается. Краска и штукатурка осыпаются со стен, что свидетельствует о длительном отсутствии необходимых работ, которые должны проводиться каждые 3-5 лет в зависимости от износа. Также нарушен график уборки в подъездах. Подробности на сайте https://clck.ru/3TgNYZ

#Татарстан #Открытоеведомство #ЖКХ #Жилинспекция_Татарстана
945

Оставить сообщение: