В субботу в лицее прошла акция "Посади цветок-укрась школьный двор", в которой приняли участие не только учащиеся, но и их родители. Всем большое спасибо! Теперь лицейский двор станет ещё краше, а каждый цветочек будет радовать своими яркими красками!
657