Добрый вечер. Пионерская 35 порыв водяной трубы около ворот дома. Вода сочится из под земли уже почти два месяца. Звонил аварийщикам, приехали посмотрели и всё. Спрашиваю что когда, ответ, мы скажем диспетчеру Проходит неделя тишина, звоню диспетчеру. Ответ убил, ну у вас же не серьёзно соседей не топите, типа вопрос решается. А сам факт потери питьевой воды, не смущает, два месяца вода размывает и смягчает почву, начнутся обвалы промоины и всё это около ворот частного дома. У меня вопрос, аварийная служба зачем нужна для чего если никак не реагируют. По выходным не работают, как так это что за аварийка такая. Это нормально? Или я что то не понимаю!
636