Сегодня начальник Госавтоинспекции Е. А. Никитина провела беседу с учащимися лицея о Правилах дорожного движения и безопасном использовании средств индивидуальной мобильности (СИМ).
Она подробно осветила правила для пешеходов, велосипедистов и пользователей СИМ, подчеркнув важность их соблюдения, понимания разрешенных зон и ответственности для предотвращения ДТП.
Для наглядности были продемонстрированы видеоматериалы из Лениногорского района, демонстрирующие критические моменты дорожной безопасности.
Она подробно осветила правила для пешеходов, велосипедистов и пользователей СИМ, подчеркнув важность их соблюдения, понимания разрешенных зон и ответственности для предотвращения ДТП.
Для наглядности были продемонстрированы видеоматериалы из Лениногорского района, демонстрирующие критические моменты дорожной безопасности.
625