Сотрудники Центральной библиотеки имени Г,Тукая для учащихся 7А класса провели эко-турнир «Береги свою планету! Ведь другой на свете нету!»
В ходе турнира ребята узнали о природных ресурсах, о бережном отношении к природе, познакомились с экологическими проблемами в мире, активно отвечали на вопросы экологической викторины.
В ходе турнира ребята узнали о природных ресурсах, о бережном отношении к природе, познакомились с экологическими проблемами в мире, активно отвечали на вопросы экологической викторины.
507