Рубрика "Спасибо, доктор!"
Очень теплые и искренние слова благодарности написала нам в личные сообщения Татьяна М.
Цитируем:
«Добрый день, хочу выразить слова благодарности бригаде медиков скорой помощи , Римме Карамовне и Айрату , которые 15 мая этого года , оперативно и грамотно оказали мне медицинскую помощь , МЕДИКИ с большой буквы , побольше таких людей от которых зависит жизнь человека . СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ . Татьяна М».
Очень теплые и искренние слова благодарности написала нам в личные сообщения Татьяна М.
Цитируем:
«Добрый день, хочу выразить слова благодарности бригаде медиков скорой помощи , Римме Карамовне и Айрату , которые 15 мая этого года , оперативно и грамотно оказали мне медицинскую помощь , МЕДИКИ с большой буквы , побольше таких людей от которых зависит жизнь человека . СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ . Татьяна М».
668