22 мая ученики 4А, 4 Б , 5Б и 1А побывали на на увлекательной экскурсии в городе Ижевске.Сначала дети посетили уникальный музей профессора изобретателя М.Т.Калашникова. У детей была возможность пострелять в тире. На а самое интересное было, конечно же посещение седьмого чуда Республики- зоопарка, в котором более 200 видов разных животных. Довольные и наполненные впечатлениями дети вернулись домой.
714