Закончился учебный год- впереди летние каникулы! Ученики 3А класса отправились на увлекательную прогулку в лесопарк. Ребята любовались красотой весеннего парка, играли в забавные и подвижные игры. Не забыли сделать небольшой привал и подкрепиться. Домой возвращались счастливые, довольные и немного уставшие.
565