В рамках программы летнего лагеря было проведено мероприятие «Безопасное лето», направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
Для воспитанников был организован просмотр обучающего видеоролика по правилам дорожного движения. В игровой форме, вместе с персонажами мультфильма «Смешарики», ребята повторили основы безопасного поведения на улице.
Мероприятие завершилось интеллектуальной викториной. По итогам игры самый активный отряд будет отмечен на торжественной линейке.
Для воспитанников был организован просмотр обучающего видеоролика по правилам дорожного движения. В игровой форме, вместе с персонажами мультфильма «Смешарики», ребята повторили основы безопасного поведения на улице.
Мероприятие завершилось интеллектуальной викториной. По итогам игры самый активный отряд будет отмечен на торжественной линейке.
720