Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 75.63 85.77

️ Солнце: друг или враг?Сегодня в пришкольном лагере "Солнышко" Мельникова Л. А  провела важную беседу на тему: «Почему нужно носить головной убор в солнечную погоду?»

️ Солнце: друг или враг?Сегодня в пришкольном лагере "Солнышко" Мельникова Л. А  провела важную беседу на тему: «Почему нужно носить головной убор в солнечную погоду?».
Ребята узнали:
чем опасно длительное пребывание на солнце;
какие признаки солнечного и теплового удара;
как головной убор защищает от перегрева;
простые правила безопасного пребывания на улице в жару.
В ходе встречи мы:
отгадывали загадки про солнце;
играли в интерактивную игру «Что нужно взять на прогулку в жару?»;
рисовали весёлое солнышко и ребёнка в панаме.
Дети активно участвовали в обсуждении и теперь точно знают: солнце — наш друг, но с ним нужно быть осторожным!
Берегите себя и своих близких в жаркую погоду! Носите головные уборы, пейте достаточно воды и выбирайте для прогулок утренние и вечерние часы.#МБОУСОШ5МОЛМРРТ
660

Оставить сообщение: