Сегодня ребята пришкольного лагеря сходили в кинотеатр на фильм «Дополнительное время». После просмотра дети оживлённо обсуждали сюжет, спорили о поступках героев и делились впечатлениями.
После обеда, вооружившись хорошим настроением, они принялись готовиться к концерту: репетировали песни, учили танцы и реквизит. День прошёл насыщенно и весело.
После обеда, вооружившись хорошим настроением, они принялись готовиться к концерту: репетировали песни, учили танцы и реквизит. День прошёл насыщенно и весело.
396