Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 75.63 85.77

Сегодня ребята пришкольного лагеря сходили в кинотеатр на фильм «Дополнительное время»

Сегодня ребята пришкольного лагеря сходили в кинотеатр на фильм «Дополнительное время». После просмотра дети оживлённо обсуждали сюжет, спорили о поступках героев и делились впечатлениями.

После обеда, вооружившись хорошим настроением, они принялись готовиться к концерту: репетировали песни, учили танцы и реквизит. День прошёл насыщенно и весело.
396

Оставить сообщение: