Сегодня ребята из пришкольного лагеря СОШ №5 стали участниками национальных игр Сабантуя.
Дети с интересом включились в соревнования, поддерживали друг друга и знакомились с народными традициями.
В программе были:
перетягивание каната;
бег с коромыслом;
перенос яйца в ложке;
бой горшка с закрытыми глазами.
Кто-то проверил свою силу и ловкость, кто-то проявил смекалку, а главное — все отлично провели время и зарядились хорошим настроением.
Дети с интересом включились в соревнования, поддерживали друг друга и знакомились с народными традициями.
В программе были:
перетягивание каната;
бег с коромыслом;
перенос яйца в ложке;
бой горшка с закрытыми глазами.
Кто-то проверил свою силу и ловкость, кто-то проявил смекалку, а главное — все отлично провели время и зарядились хорошим настроением.
448