11.06.2026 года в рамках месячника антинаркотической направленности «Жизнь без наркотиков 2026» директор Центра психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Логос» Ященко Ольга Виктория выступила для ребят из пришкольного лагеря МБОУ "СОШ №6».
️ Главная цель встречи — показать, что здоровье — это не просто отсутствие болезней, а гармония физического и психологического состояния. Ольга Викторовна рассказала о том, как спорт, правильное питание и позитивный настрой помогают противостоять вредным привычкам и сохранять ясность ума.
Главной задачей этого дня мероприятия не просто развлечь юных гостей, а создать для них позитивную, развивающую среду.
Особое внимание уделила важности спорта, творчества, самореализации и яркой жизни без каких-либо зависимостей. Она подчеркнула, что здоровье — это главный ресурс, который необходимо беречь с юных лет, чтобы иметь возможность реализовать все свои мечты.
️ Главная цель встречи — показать, что здоровье — это не просто отсутствие болезней, а гармония физического и психологического состояния. Ольга Викторовна рассказала о том, как спорт, правильное питание и позитивный настрой помогают противостоять вредным привычкам и сохранять ясность ума.
Главной задачей этого дня мероприятия не просто развлечь юных гостей, а создать для них позитивную, развивающую среду.
Особое внимание уделила важности спорта, творчества, самореализации и яркой жизни без каких-либо зависимостей. Она подчеркнула, что здоровье — это главный ресурс, который необходимо беречь с юных лет, чтобы иметь возможность реализовать все свои мечты.
373